Кулинарный мастер-класс «Роскошная Франция» 12 января

Приглашаем на восхитительный кулинарный мастер-класс «Роскошная Франция» под руководством бренд-шефа студии Вкусотеррия Максима Шитова. В меню: Парфе с куриной печенью, Кассуле из говядины, Мильфей с ягодами и сырным кремом.

Еда 18+

Французская кухня славится невероятным сочетанием ингредиентов, пряностей и трав, замечательными винами и разнообразными сырами, удивительными деликатесами и изысканной подачей блюд. Можно сказать, что кухня — это еще одна достопримечательность этой страны. Французская гастрономия имеет два направления: первое – это так называемая «народная» кухня, с особенностями приготовления блюд в каждом регионе Франции, и второе — «высокая» кухня, которая начала формироваться при дворе правящей династии в период позднего Средневековья.

На французском мастер-классе участники будут совершенствовать свои кулинарные способности на трех блюдах, а именно: Парфе с куриной печенью — невероятно нежный и воздушный по текстуре паштет, Кассуле — вкусное и питательное мясное блюдо с фасолью, готовящееся в специальном горшочке – касалетке, и на сладкое – знаменитый Мильфей – десерт «из тысячи лепестков» с ягодами и кремом.

В рамках мастер-класса «Роскошная Франция» Максим расскажет об удивительных особенностях французской гастрономии и поделится своими поварскими фишками. А после мероприятия всем участникам будут предоставлены пошаговые рецепты каждого блюда, поэтому Вы без труда сможете приготовить их в домашних условиях.

В стоимость билета входит:

  • Работа профессионального шеф-повара
  • Продукты и инвентарь
  • Сертификаты о прохождении мастер-класса
  • Рецепты
  • Напитки (вода, соки, чай/кофе)

Вы можете дополнительно принести с собой алкогольные напитки. Пробковый сбор – 250 р.

Стоимость участия — 4400 рублей. Вы можете погасить всю сумму или часть ее подарочным сертификатом. Сертификат можно приобрести на любую сумму. Начало — 18.00, 12 января. Необходима предварительная регистрация. 

По всем вопросам +7 925 100-19-05 или guest@vkusoterria.ru

Поделиться:

1538 дней назад
12 января 2020 18:00–21:00

Москва
Улица 1905 года, д. 10, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов