Кулинарный мастер-класс «Грузинские напевы» 2 февраля

Приглашаем на кулинарный мастер-класс «Грузинские напевы» под руководством шеф-повара студии Вкусотеррия Вячеслава Мигаса. В меню: Хинкали, Аджапсандал, Хачапури по-гурийски. Страна на стыке Европы и Азии, с особенностями и традициями каждой части света, подарила нам не только шедевры культуры и искусства, но также неповторимые блюда и напитки, обусловленные национальной и природной уникальностью. Грузинская кухня – это яркие краски, удивительное разнообразие и невероятные вкусовые сочетания!

Еда 18+

Для мастер-класса «Грузинские напевы» Вячеслав выбрал три великолепных традиционных блюда. На первое — хинкали (или хинкал) – тесто, завернутое особым образом, а внутри – фарш и бульон, второе блюдо – аджапсандал или грузинское овощное рагу, а завершит этот потрясающий зимний вечер приготовление хачапури по-гурийски. На мастер-классе Вячеслав поделится полезной информацией о традиционных специях, являющихся обязательной частью практически каждого блюда, расскажет об особенностях замеса теста для мучных изделий, и о правильном выборе ингредиентов для грузинской кухни.

После мероприятия всем участникам будут предоставлены подробные рецепты каждого блюда, поэтому Вы с легкостью повторите их дома.

В стоимость билета входит:

  • Работа профессионального шеф-повара
  • Продукты и инвентарь
  • Сертификаты о прохождении мастер-класса
  • Рецепты
  • Напитки (вода, соки, чай/кофе)

Вы можете дополнительно принести с собой алкогольные напитки. Пробковый сбор – 250 р.

Стоимость участия — 3900 рублей. Вы можете погасить всю сумму или часть ее подарочным сертификатом. Сертификат можно приобрести на любую сумму. Начало — 18.00, 2 февраля. Необходима предварительная регистрация.

АБОНЕМЕНТ! С 01.01.20 по 29.02.20 Вы можете посещать любые открытые мастер-классы в нашей Кулинарной студии по выгодному абонементу: 5 любых мастер-классов – 10 900 р.!

По всем вопросам +7 925 100-19-05 или guest@vkusoterria.ru

Поделиться:

1538 дней назад
2 февраля 2020 18:00–21:00

Москва
Улица 1905 года, д. 10, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов